Concessionarie Fiat



Concessionari Fiat Friuli Venezia Giulia

concessionari fiat

Concessionarie, saloni, auto saloni, vendita auto nuove, vendita auto usate, elenco ed indirizzi di ogni concessionaria di tutte le marche. Offerte, occasioni ed auto a km 0 nelle concessionarie autorizzate. Vendita auto e moto usate e nuove. Auto salone presente nella tua città.



Concessionari >> Fiat >>

Elenco dei concessionari Fiat in Friuli Venezia Giulia








Udine - Pordenone - Gorizia - Trieste

 


Breggion Automobili S.p.A.
Via Giovanni Agnelli 10 Loc. Crosere - 33053 Latisana (UD)
Telefono 0431520505
Breggionautomobili@obs.fiatweb.com


Breggion Automobili S.p.A.
Via Venezia, 2 - 33052 Cervignano Del Friuli (UD)
Telefono 0431382311
Breggionautomobili@obs.fiatweb.com


Prontoauto S.p.A.
S.S. 13 Pontebbana Km.146+400 Collalto - 33017 Tarcento (UD)
Telefono 0432/784212
Prontoauto@obs.fiatweb.com


Tecno Auto S.r.l.
Via Nazionale 157 S.S. 13 - 33010 Tavagnacco (UD)
Telefono 0432/660661
Tecnoauto@obs.fiatweb.com


Icap Automobili S.p.A.
Via Nuova Di Corva 66 - 33170 Pordenone (PN)
Telefono 0434/516777
Icapautomobili@obs.fiatweb.com


Sina S.p.A. Societa' Ind.Autoveicoli
Piazza Mercato 10 - 33078 San Vito Al Tagliamento (PN)
Telefono 0434/80296
Sina@obs.fiatweb.com


Sina S.p.A. Societa' Ind.Autoveicoli
Via Nuova Di Corva 66 - 33170 Pordenone (PN)
Telefono 0434/516611


Sina S.p.A. Societa' Ind.Autoveicoli
Via Ponte Roitero 1 - 33097 Spilimbergo (PN)
Telefono 0427/598111
Sina@obs.fiatweb.com


Sina S.p.A. Societa' Ind.Autoveicoli
Via San Giovanni Del Tempio, 99 - 33077 Sacile (PN)
Telefono 0434/70821
Sina@obs.fiatweb.com


Sina S.p.A. Societa' Ind.Autoveicoli
Via Unita' D' Italia 17 - 33085 Maniago (PN)
Telefono 0434/505999
Sina@obs.fiatweb.com


Sina S.p.A. Societa' Ind.Autoveicoli
Viale Venezia, 73 - 33170 Pordenone (PN)
Telefono 0434/505999
Sina@obs.fiatweb.com


Aguzzoni S.p.A.
Via Iii Armata 119 - 34170 Gorizia (GO)
Telefono 0481/520830
Aguzzoni@obs.fiatweb.com


Aguzzoni S.P.A.
Via Iv Novembre 31/33 - 34074 Monfalcone (GO)
Telefono 0481/481725
Aguzzoni@obs.fiatweb.com


Caramel S.p.A.
V.Le Venezia Giulia 53 - 34071 Cormons (GO)
Telefono 0481/630800


Caramel S.p.A.
Via Grado 66 - 34074 Monfalcone (GO)
Telefono 0481/720500


Lucioli S.p.A.
Via Flavia 104 - 34147 Trieste (TS)
Telefono 040/8991911
Lucioli@obs.fiatweb.com




vendita auto nuove

Gli speciali di AutoAmica

 
  Auto Ecologiche   Euro 5   Ricambisti  
  Auto ecologiche   Tutte le auto Euro 5   Autoricambisti  
  Speciale Patente   Calendario Uscite   Assicurazione Auto  
  Speciale Patente   Calendario Uscite   Assicurazioni